Он так видит))))
СУП [10.05.2012]
10 марта 2024, 22:51:05
Гео {2024-03-10 21:21:03}:
По Кардану вообще странно. Он играет много в целом, но почему-то именно против Казани, против которой он выдал уже в сезоне  прекрасный матч, он почему-то не вышел. Можно было бы предполодить, что Райкович решил дать максимально много времени Курбанову, поэтому Самсон присел. Но так, чтоб вообще не выпускать - это никакой логике не поддается. Можно было бы предположить, что Райкович решил дать максимально много времени Салату, поэтому Кардан присел. Но сегодня Кардан нормально побегал, что тогда мешало его выпускать против Казани? Ни черта не понятно в общем
DRAGON [22.01.2023]
10 марта 2024, 21:41:08
Надеюсь, что сегодня было мало сомневающихся в том, что всё будет хорошо :)
Biomag {2024-03-10 20:03:20}:
Вопрос к Райковичу. Травмы нет. Есть особый подход тренера. Нет понимания ни у кого, почему Самсон так мало играет
Biomag [19.09.2023]
10 марта 2024, 20:03:20
А почему Самсон не выходил? Не ужто травма?
10 марта 2024, 19:57:37
Салат нужен очень. Надеюсь две домашние игры дадут ему необходимые минуты еще
INFINITY [07.10.2011]
10 марта 2024, 19:56:58
С победой.
10 марта 2024, 17:27:53
С победой! Никита очень вовремя вспомнил, что такое трёха. Но все же больше склонен к тому, что паровоз отдал игру. На первый рывок во второй четверти мы хорошо ответили, а вот во второй половине было прям стабильно плохо, пока паровоз не решил просто время потянуть
klubitel [07.11.2016]
10 марта 2024, 17:13:18
Команду с победой. В конце вспомнили, что на груди написано ЦСКА!Но даже несмотря на героические усилия Никиты в последние полторы минуты, на мой взгляд все равно этот сезон должен стать для него последним в ЦСКА. Да, он показал, что может хорошо, качественно отыграть 3-5 минут, но на всю игру его уже не хватает.
Тимур [23.03.2012]
10 марта 2024, 16:40:44
Приятно что серию именно на Краснодаре оборвали.
Но они похоже от нас заразились вирусом беспечности.
Мы ,конечно, героически сражались, но хозяева рано уверовали, что уже усе - клиент готов.
10 марта 2024, 16:28:44
Команду с победой! Никита буквально за уши затащил нас в ОТ. Ему отдельный респект.
drbad_ [09.10.2011]
10 марта 2024, 16:17:10
С победой! Концовка 4/4 дорогого стоит. Надеюсь, это даст какой-то импульс. Но справедливы и те, кто критиковал команду сегодня. Мы в очередной раз дали слишком много респекта и свободы Локомотиву. А там достаточно качества чтобы быстро «съесть» +10. Идем дальше, готовимся к ПО.