Александр Ганькевич
4. Александр Ганькевич
фор
Иван Стребков
5. Иван Стребков
защ
Артём Комолов
6. Артём Комолов
защ
Антон Астапкович
7. Антон Астапкович
фор
Максим Бычков
8. Максим Бычков
защ
Артем Горланов
9. Артем Горланов
защ/фор
Дмитрий Коршаков
10. Дмитрий Коршаков
фор
Александр Тихонин
11. Александр Тихонин
фор
Валерий Ершков
12. Валерий Ершков
защ
Александр Гудумак
13. Александр Гудумак
фор/цен
Андрей Токарев
14. Андрей Токарев
защ
Дмитрий Утолин
15. Дмитрий Утолин
фор
Артем Соколов
15. Артем Соколов
центр
Александр Балакирев
16. Александр Балакирев
фор
Сергей Жульков
16. Сергей Жульков
центр
Никита Баринов
32. Никита Баринов
фор

Иван Стребков #5

Статистика
МЧ ПБЛ мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Локомотив-2* 22:47 - 5 0/7 1/2 2/2 - 5 5 5 - 1 - - 3 4 7
Спартак-2* 28:59 - 14 4/6 - 6/6 1 1 2 8 2 2 - - 3 6 25
СДЮШОР Кр.Крылья* 37:16 - 13 2/5 3/7 - 1 4 5 5 1 2 - 1 2 1 13
Химки-2* 29:19 - 11 3/4 1/2 2/2 1 - 1 5 - 1 - - 3 5 16
Химки-2* 26:35 - 11 3/7 1/2 2/2 - 3 3 6 1 - - - 3 1 14
Локомотив-2* 23:35 - 20 2/5 5/6 1/1 2 3 5 3 1 4 - - 4 4 21
Локомотив-2* 30:43 - 9 3/6 1/5 - 1 2 3 8 1 - 1 - 3 4 16
Спартак-2* 23:02 - 7 2/8 0/1 3/4 2 2 4 7 3 1 - - 3 2 11
Спартак-2* 26:38 - 17 3/6 2/6 5/9 2 4 6 3 4 2 - - 4 5 18
СДЮШОР Кр.Крылья* 37:36 - 3 1/2 0/3 1/2 3 2 5 3 1 3 - - 3 2 3
СДЮШОР Кр.Крылья* 30:51 - 9 3/8 1/4 - 4 3 7 4 3 3 - - - 5 17
Триумф-2* 23:11 - 16 1/4 4/5 2/2 - 4 4 2 4 3 - 2 2 3 18
Триумф-2* 20:22 - 13 2/3 3/6 - 1 5 6 2 2 2 - - 2 - 15
НН-Чеховские Ястребы* 28:38 - 10 2/2 2/3 - - 2 2 6 4 5 - - 3 2 15
НН-Чеховские Ястребы* 28:58 - 5 1/2 1/3 - - 1 1 8 2 3 - - 2 2 10
УНИКС-2* 34:08 - 10 3/7 0/3 4/6 1 1 2 4 - 5 - 1 3 5 3
УНИКС-2* 32:11 - 11 1/4 2/5 3/4 4 2 6 4 3 2 - 1 4 2 12
Енисей-2* 29:42 - 4 1/3 0/1 2/2 1 5 6 4 3 1 - - 5 2 10
Енисей-2* 26:45 - 7 2/4 1/1 - 1 3 4 6 2 1 - - 2 3 17
Приморье-2* 27:30 - 12 3/5 2/2 - 1 3 4 4 1 3 - - 1 - 15
Приморье-2* 25:58 - 9 4/6 0/3 1/2 1 3 4 6 3 4 - - 2 1 11
Химки-2 27:37 - 6 2/8 - 2/3 - 6 6 4 1 4 - - 4 3 5
Химки-2* 25:24 - 8 3/6 0/1 2/2 - 4 4 3 1 2 - - 5 2 7
Локомотив-2* 27:36 - 22 5/7 2/4 6/6 - 2 2 2 - 3 - - 3 3 19
Локомотив-2* 26:44 - 9 4/8 0/1 1/4 1 2 3 1 1 3 1 1 2 6 7
Спартак-2* 26:01 - 12 6/10 0/1 - 1 6 7 4 1 1 - 1 4 3 16
Спартак-2* 27:52 - 15 5/9 0/1 5/5 2 2 4 5 1 - - - 3 6 23
СДЮШОР Кр.Крылья* 41:19 - 27 8/12 3/6 2/2 3 1 4 8 2 1 1 - 3 2 33
СДЮШОР Кр.Крылья* 28:17 - 17 2/4 3/4 4/5 1 2 3 4 3 1 - - 3 2 21
Триумф-2* 32:02 - 18 4/9 3/4 1/4 - 5 5 6 4 2 - - 2 2 22
Триумф-2* 32:39 - 22 4/8 2/3 8/8 5 2 7 7 4 3 - - 2 6 36
НН-Чеховские Ястребы* 20:12 - 4 1/4 - 2/2 - 2 2 6 - 4 - - - 1 6
НН-Чеховские Ястребы* 26:29 - 9 3/5 1/3 - - 3 3 8 2 4 - - 1 2 15
УНИКС-2* 31:02 - 10 3/5 1/2 1/2 1 2 3 10 - 4 - - 1 2 16
УНИКС-2* 39:50 - 11 2/5 0/5 7/8 - - - 3 3 2 - - 2 8 12
Енисей-2* 30:35 - 10 2/6 0/1 6/6 2 1 3 5 1 2 - 1 1 5 15
Енисей-2* 27:59 - 6 0/3 1/4 3/4 - 5 5 3 3 2 - - 2 4 10
Приморье-2* 32:55 - 1 0/2 0/4 1/2 4 11 15 5 2 4 - - 4 3 11
Приморье-2* 28:01 - 5 2/4 0/3 1/4 - 5 5 3 2 3 - 1 2 3 4
Всего (39) 1127:18 428 102/219 46/117 86/111 47 119 166 190 72 93 3 9 101 122 565
Средние показатели 28:54 11.0 46% 39% 77% 1.2 3.1 4.3 4.9 1.8 2.4 0.1 0.2 2.6 3.1 14.5
Товарищеские игры мин +/- оч 2-х 3-х 1-х пч пс пд гп пх пт бш бc ф фс ип
Летувос Ритас 11:02 - 3 - 1/2 - 1 - 1 1 - - - - 1 - 3
ВЭФ Рига 4:25 - - - - - - - - - - 1 - - 1 - -2
Всего (2) 15:27 3 - 1/2 - 1 - 1 1 - 1 - - 2 - 1
Средние показатели 7:43 1.5 - 50% - 0.5 - 0.5 0.5 - 0.5 - - 1.0 - 0.5


Используемые сокращения:

мин - время на площадке
+/- - результат команды за время нахождения игрока на площадке
2-х - 2-очковые (попадания / броски)
3-х - 3-очковые (попадания / броски)
1-х - штрафные (попадания / броски)
пч - подборы на чужом щите (в нападении)
пс - подборы на своем щите (в защите)
пд - подборов всего (пч + пс)
гп - голевые передачи
пх - перехваты мяча
пт - потери
бш - блок-шоты (накрытые броски)
бc - блок-шоты соперника (на игроке)
ф - персональные фолы
фс - фолы соперника на игроке
оч - набранные очки
ип - индекс полезности игрока: (оч + пд + гп + пх + бш + фс) – (броски мимо + пт + ф + бс)