gluck [10.11.2018]
20 мая 2024, 00:03:45
Всежки, Паскуаль, как мне кажется, заслужил звание Почетного Физрука Лиги ВТБ.
Ну вот даже убрали ему судьи из-под кольца сразу и Джекери, и Ливио, а из этого преимущества почти ничего наковырять не смог.
СУП [10.05.2012]
20 мая 2024, 00:34:29
gluck {2024-05-20 00:03:45}:
Де не физрук он. Мотивации у него нет. И это кмк ключевая проблема бомжей последних двух сезонов. Состав на убой - просто выноси всех, а мотивации нет.

Интересный вопрос - уехав в следующам сезоне, он вообще вспомнит, как это всё работает? Или этими двумя сезонами чисто за бабки сломал себе карьеру
DRAGON [22.01.2023]
19 мая 2024, 21:45:45
Поздравляю ЦСКА с выходом в финал.
Жаль, что Курич почти не играл в серии из-за травмы, но Зенит уже взял в этом сезоне Суперкубок Лиги ВТБ и Кубок России.
P.S. Желаю ЦСКА победить в финале.
Патрiот [07.10.2011]
19 мая 2024, 21:42:56
Судьи мерзость просто.  Одно радует, им сегодня прилетит от Илоны :) Пистиолиса надо продлевать на годик -заслужил! У Карасева с Астапом, похоже что взаимная любовь))
REM [26.10.2017]
19 мая 2024, 21:23:04
Как же тренер грамотно и вовремя схватил технарь!!! Как раз когда команде нужен был пинок, а судьи стали откровенно борзеть!!!
Тимур [23.03.2012]
19 мая 2024, 21:06:18
Появился ещё один стимул приходить в Мегаспорт.
На куб стали выводить рандомно зрителей из зала и похожих на них знаменитостей.)
Интересная новая "фишка", сегодня были подобраны забавные пары.
Klessk_2 [07.01.2016]
19 мая 2024, 21:46:53
Что тут сказать.
У команды появилось желание побеждать, а не просто поиграть 40 минут с мячом и разойтись.
И сегодня я увидел тренера, который принимает решения и совершает активные действия в зависимости от происходящего на площадке, как и по свисткам судей, так и взятию тайм-аутов. Да взятие двух тайм-аутов почти подряд в третьей четверти для меня было спорно из-за того, что на концовку оставался всего один, но при этом удалось поменять ход игры, притушить рывок Питера.

Порадовал зал. Поддержка была хорошей и это приятно.

Тимур {2024-05-19 21:06:18}:
Фишка хороша в 1-2 четверти, но не в 3 и особенно в 4 четверти, когда идет такая напряженная игра.
19 мая 2024, 22:19:41
Klessk_2 {2024-05-19 21:46:53}:
Согласен, ещё есть над чем работать, шлифовать ,настраивать взаимоотношения зала и ведущего.
Но лёд тронулся в том что зал сегодня бурлил есть заслуга и фанки, и Десюка ,и группы поддержки. Девчонки сегодня очень хорошо зажгли.
19 мая 2024, 22:32:51
Был се г о дня возле стройки.
К сожалению не получается прикрепить фотоотчёт.
Ключевые моменты
1) срок сдачи объекта по прежнему обозначен как 4 кв. 2024 года
2) рабочие на стройке есть, но заняты в большинстве своём своими делами.
Рядом, ближе к Мегаспорту строят офисный центр не менее сложный кмк, но работа спорится и результат виден даже за три час ,которые  , был в мегаспорте строители успели немало. Наши никуда не торопятся мягко говоря.
3) По поводу тёзки тоже Тимура, но генерала. Сегодня спросили не моих ли рук его дело .
Не моих, но рад что кто то дал ему и его подельникам по рукам.
Не знаю имел ли он отношение к этому объекту, но надеюсь теперь желающих воровать на военном строительстве поубавится.
4) Надо контролировать и ускорять подрядчиков, по окончании сезона повторный совместный визит на стройку болельщицкого актива и сотрудников клуба нужен, однозначно.
19 мая 2024, 23:21:59
Этой фишке несколько лет уже. Её на всех видах спорта давно уже юзают. Вопрос скорее, чего так поздно она до нас доехала))
MATVEEV [18.11.2021]
19 мая 2024, 20:13:01
по лекалам Итудиса :D
19 мая 2024, 19:58:45
С победой! Кайф чистой воды. Судьи постарались, но не смогли. Илоне придется только одну 7 игру в полуфиналах смотреть.
Каспер вовремя проснулся. Никита красава! Оливье всё полезнее и полезнее. Остальные на своем уровне по серии сыграли
Гео [09.10.2011]
19 мая 2024, 20:40:17
СУП {2024-05-19 19:58:45}:
вам донесли то напитки?)))
19 мая 2024, 23:17:52
Гео {2024-05-19 20:40:17}:
Донесли и снова донесли, и опять донесли. Я только щас поехал домой))
voskr188 [10.10.2011]
19 мая 2024, 19:53:43
С удовольствием признаю свою неправоту и снимаю шляпу перед Андреем Владимировичем. Он рискнул и риск оправдал себя. Андреас сегодня показал себя во всей красе и заряжал команду своей энергией с первых и до последних секунд. Ждём финала и верим в победу!
drbad_ [09.10.2011]
19 мая 2024, 19:45:30
С победой! Сегодня был матч, который многие ждали - нервный, с чудным судейством, с искрами на скамейке. И в таком матче мы оказались сильнее. Это больше победа характера, воли, а не мастерства (в этом мы с Зенитом +/- в одинаковом положении). И вот в этой победе большая заслуга руководства и его решения попробовать спасти сезон, а не спокойно его досмотреть. В итоге Пистиолис вдохнул в команду желание победить, а не просто выйти и покидать мячик в кольцо и теперь мы в финале. Скажу честно, если бы перед началом сезона мне сказали, что мы сыграем в серии за титул, то я бы сказал - круто, это успех. Но сейчас, видя в каком состоянии команда, видя на площадке такую химию, считаю что мы вполне можем вернуть титул. Ну а там игра покажет. Готовимся!
19 мая 2024, 19:26:16
отдельно про коуча  хочу сказать - не медуза бессловесная , а лидер, защищающий свою команду
19 мая 2024, 19:15:15
С победой! С выходом в финал!

Когда команда хочет побеждать ей даже такое "домашнее судейство" ни по чём.

Отдельно - сегодня зал был хорош, редко такое бывает в Мегаспорте
19 мая 2024, 18:51:42
еще 4, пока работает тактика)
19 мая 2024, 18:50:50
Мы победили везде и во всем!
Игроки показывали может не идеальный баскетбол, но он такой какой нужен зрителю.
Ведущий сбросил с себя оковы и дело пошло на лад.
Слушать стало приятно, веселее и эффективней.
Армейские песни в  перерыве может пока не идеальны по тексту, но душевны и нравятся больше стандартных  реплик.
Баннеры в поддержку Торопа и клуба прямо до слез.